Через сколько можно снять дисциплинарное взыскание в виде штрафа?. Строгий режим
Лучший ответ
По истечении 3-х месяцев со дня наложения взыскания возможно досрочно снять выговор и дисциплинарный штраф; по истечении 6 месяцев со дня отбытия наказания возможно досрочно снять взыскание в виде водворения в штрафной изолятор, перевода в помещение камерного типа и др.