Срок завершения реализации имущества
Согласно процессуальному законодательству Российской Федерации, судебное определение о результатах заседания по отчету о реализации имущества должно быть опубликовано на официальном сайте арбитражного суда в течение пяти рабочих дней. Если решение не было опубликовано в установленный срок, вы имеете право обратиться в суд с запросом о предоставлении копии определения.
Ольга, должно быть опубликовано на официальном сайте Арбитражного суда в течение пяти рабочих дней.
То есть, если судебное заседание было 23.07.2024.ходатайство о завершении реализации имущества 22.07.24.,то решение уже должно быть опубликовано на сайте арбитражного суда?
Ольга, срок - 5 рабочих дней
Срок опубликования определения пять рабочих дней