Владимир, 05.08.2024, 10:47

Срок завершения реализации имущества

Вопрос №24071710 из г. Владимир
опубликован 05.08.2024, 10:47
Здравствуйте. Было заседание суда, в суд направлено ходатайство о завершении реализации имущества гражданина. За какой срок арбитражный суд должен опубликовать определение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно процессуальному законодательству Российской Федерации, судебное определение о результатах заседания по отчету о реализации имущества должно быть опубликовано на официальном сайте арбитражного суда в течение пяти рабочих дней. Если решение не было опубликовано в установленный срок, вы имеете право обратиться в суд с запросом о предоставлении копии определения.

05.08.2024, 10:48

Ольга, должно быть опубликовано на официальном сайте Арбитражного суда в течение пяти рабочих дней.

05.08.2024, 10:50

То есть, если судебное заседание было 23.07.2024.ходатайство о завершении реализации имущества 22.07.24.,то решение уже должно быть опубликовано на сайте арбитражного суда?

07.08.2024, 10:29

Ольга, срок - 5 рабочих дней

07.08.2024, 10:39

Срок опубликования определения пять рабочих дней

05.08.2024, 10:50