Как моя мама может найти своё наследство после многих лет?

Уважаемые пользователи. Может ли моя мама отыскать через много лет свое наследство, и как это делается. Дело в том, что когда маме было 5 лет, её мама умерла, отец выкинул в дет дом. Но потом мама получила своё жильё, но была несовершеннолетней. Туда заехал её отец, как опекун со своей новой женой. Мама была просто там прописана и её считалось по закону. Потом маму после 18 лет, забрала её бабушка. За своей долей мама не пришла в ту кв, где был отец, когда квартиру продавали, соответственно её выписали оттуда. Может ли мама через много лет отыскать собственников и своё наследство или не получится?
Лучший ответ

Добрый день! Шансы есть. Если например, у умершей мамы было в собственности какое-то имущество, можно попробовать восстановить право на свою долю в наследстве, ст. 1142, 1155 ГК.

Ответ отключен модератором

В смысле похоронили. Её мама умерла при её жизни, когда ей было 5 лет, и отец умер. Она спрашивает, может ли она отыскать наследство

И с чего вы решили, что её хоронит кто то

Ответ отключен модератором

А ничего что бабушка обманула всех и моего отца, и выкрала 4 квартиры. Никто никого не хоронит, у всех будет такой процесс, ко всём нормально относятся.Здесь не псих сайт а юридический

И ваша всех переживёт тогда! Бред не несите здесь больше!

Ответ отключен модератором