Что делать, если студия танцев не вернула деньги за пробное занятие и оформила абонемент на год без согласия?
Что мне делать? Я сходила на пробное занятие в студию танцев, и оплатила мужа картой, но я думала что я оплачиваю месяц 3.400 руб, а оказалось они оформили оастрочку на карту мужа на год, я ничего не подписывала, сразу же сказала что не чего не нужно что я не буду ходить, они мне сказали что в течении 10 дней деньги вернут на карту, и муж закроет кредит, я не верю, я думаю что это мошенничество. На руки мне не дали ни каких документов только один чек, что мне делать, прошу подскажите.
Лучший ответ
Действуйте оперативно, фиксируйте все свои обращения и требования в письменном виде. Законодательство на вашей стороне, поэтому настаивайте на своих правах. При необходимости готовьтесь к судебному разбирательству.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Претензию пишите, затем - жалобу в Роспотребнадзор
Здравствуйте! Обращайтесь с претензией, далее если нет результата в суд
Как вы оплатили без договора?