Отмена через суд разделения счетов на оплату коммунальных услуг
Нет, не правомерен, раз уже собственность в долях
И отменить решение уже нельзя.
Тогда обжаловать отказ или новый иск в суд заявить о разделе счетов.
Доброе утро! Поставщик электроэнергии прав: они исполняли решение суда и пока оно не отменено либо не изменено, то правовых оснований для изменений у них нет. Поэтому только в суд. При чем у Вас и основание есть - письменный отказ поставщика электроэнергии. (хуже когда всё на словах)
Ваш вопрос придется решать только через суд
Добрый день
УК не может отменить судебный акт.Вы можете не обращаться в суд и между сторонами с участием УК заключить соглашение на стадии исполнения,но УК видимо не хочет этого делать и это ее право. Пишите на ее имя заявление об изменении порядка оплаты и при отказе - обращаетесь в суд
По существу вы хотите изменить решение суда. Поэтому вам снова в суд