Как правильно составить заявление на приостановление исполнительного производства по мирному соглашению?
Нет таких образцов, и тем более - чистых бланков. Каждое дело является уникальным, и все процессуальные документы готовятся индивидуально для каждого случая. Обратитесь к выбранному Вами юристу в личные сообщения, Вам помогут. Услуга платная.
Каждая ситуация индивидуальна , поэтому нельзя все подогнать под общий шаблон Заявление пишется в свободной форме с указанием причин необходимости приостановления ИП. К заявлению приложите копию мирового соглашения
Здравствуйте! За составление документов Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта