Оформление авто на другое лицо
Вы не можете поставить авто на учет на ваше имя, если авто приобретен на имя другогго человека. И продать она его вам не может, поскольку если речь идет об автокредите, машина находится в залоге банка.
Да, так можно и нужно.
Виктор, по факту вы не можете поменять владельца, так как у вас АВТОКРЕДИТ! Все манипуляции с машиной, только с согласия банка, а он как правило, подобные смены не согласовывает. Вот переоформляйте кредит на себя, тогда и машину сможете на себя поставить на учет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.