Для применения ст. 64 УК нужно ли наличие совокупности всех, указанных в ней обстоятельств или достаточно одного обстоятельства?

Лучший ответ

На усмотрение суда, как правило, суд может и иные обстоятельства учесть, единственное, что применение ст. 64 УК РФ является исключительным, достаточно редко применяется, тем более в настоящее время.

Достаточно одного

По усмотрению суда. Бывает, что и одного достаточно, бывает, что и 10 мало.