Возможность условного наказания при многоэпизодном деле - 16 эпизодов по статье 159, применен особый порядок, частичное возмещение ущерба, отсутствие отягчающих обстоятельств, наличие положительных ха
Есть ли вероятность получить условное наказание по много эпизодному делу 16 эпизодов по ст ч.2 159
Взят особый порядок, частично возмещен ущерб.
Отягощающих нет.
Положительные с места работы и проживания.
Лучший ответ
Здравствуйте. В теории не исключается условное осуждение. Постарайтесь возместить весь ущерб и нанять адвоката.
Все возможно, но нужны ещё обстоятельства, изложенного недостаточно. Хотя бы полностью возместите ущерб.
Здравствуйте. Здесь гадать не уместно. Чтобы был результат нужно работать в этом направлении непосредственно в суде, человеку, который Вас защищает.
Есть. Зависит также от возможности продолжения возмещения вреда и от позиции потерпевших, выраженной в ходе судебного разбирательства.