Почему мне начали исполнять постановление о долге, которого я не знаю и не видел?
Олег! Поскольку Вам вообще всё не понятно, попробуйте обратиться к своему адвокату и разберите ситуацию "по косточкам". После того, как всё станет понятно можете обращаться к нам --- мы всё сделаем БЕСПЛАТНО.
На сайте суда смотрите. Приказ можно отменить.
С уважением.
Надо ознакомиться с информацией на сайте ФССП. Приказ надо отменить.
В постановлении пристава... должен быть указан судебный акт и суд, который его принял... Можно в этом суде ознакомиться с делом и выяснить все подробности. также написать возражения на судебный приказ... и восстановить пропущенный срок.
Придется искать информацию самому или подключать юриста в том городе, где возбуждено ИП. Проверьте информацию на сайте ФССП по своей фамилии - бывают полные однофамильцы...
В шапке постановления (исполнительное производство) найдите реквизиты судебного приказа (дата, номер, судебный участок).
На сайте суда подайте документы в электронном виде - запросите копию судебного приказа.
После получения документа найдите юриста, он подскажет.
Нужно просто отменить судебный приказ. Обратитесь к юристу
Вынесли судебный приказ.
Отменяйте его через суд путем восстановления сроков обжалования.
В каком городе исполнительное производство в отношении вас возбудили? Если в Калининградской области то идёте на приём к судебному приставу-исполнителю и получаете у него копию судебного приказа и подаёте в суд заявление на его отмену и просите восстановить срок на подачу заявления на отмену судебного приказа. Как-то, так.