Где можно посмотреть землю в аренду?
Аукционы на право заключения договора аренды земельных участков проходят в электронном виде на сайте https://torgi.gov.ru/. Для участия в торгах необходимо иметь электронную подпись. Заявления о намерении арендовать земельный участок, находящийся в муниципальной собственности необходимо подать в орган местного самоуправления, в отношении гос.имущества в уполномоченный орган исполнительной власти субъекта
Обратитесь за разъяснениями в министерство сельского хозяйства РФ.
В соответствии со статьями 2, 12 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ:
граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам;
рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно;
письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Обращение можно направить через официальный сайт ведомства.
Мадина, за разъяснениями обращайтесь в Министерство сельского хозяйства РФ.
Обращайтесь в городскую администрацию