Белогорск, 07.08.2024, 21:23

Улучшение жилищных условий ВБД

Вопрос №24077681 из г. Благовещенск
опубликован 07.08.2024, 21:23
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в 2013 году получил квартиру от мо РФ, т.к вышел на пенсию по оргштатным мероприятиям. В 2014 году квартира была продана, после этого купил квартиру в другом городе. С женой развелись, пришлось квартиру продавать. Прошло уже 10 лет с момента развода, могу ли я получить выплату как ветеран боевых действий, на улучшение жилищных условий? Удостоверение ВБД получил в 2005 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Государство уже обеспечивало Вас жильём бесплатно.

08.08.2024, 10:09
Оценка автора вопроса:

Если получите статус нуждающегося в улучшении жилищных условий, то да.

07.08.2024, 21:25
Оценка автора вопроса:

Что нужно, для того чтобы получить статус нуждающегося

07.08.2024, 22:04

Что нужно для того , чтобы получить статус нуждающегося в улучшении жилищных условий?

07.08.2024, 22:05

у вас не должно быть собственного или наемного жилья. смотрите п. 1 ст. 23.2 ФЗ № 5 О ветеранах. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства.

07.08.2024, 23:01

Это очень сложно получить, я тоже хотел получить жилья как инвалид но мне не дали

08.08.2024, 03:11
Оценка автора вопроса: