А если дело рассматривалось в закрытом судебном заседании? То также законно размещение в открытом доступе на сайтах?
Лучший ответ
Нет , если это было закрытое судебное заседание ,то и судебный акт запрещен к публикации.Вы подайте заявление на имя председателя суда и информацию скроют.
В открытом доступе решения суда не должно быть.
Здравствуйте! Дело может быть размещено, но информация должна быть скрыта
Не законно, если размещены детали дела