Не разрешают захоронение на каком основании
Для осуществления законного захоронения урны с прахом в землю на принадлежащем семье участке кладбища нужен пакет документов:
заполненное заявление на подзахоронение праха умершего;
удостоверение на захоронение;
паспорт лица, на чье имя зарегистрирован участок на кладбище;
свидетельство о смерти;
справка о проведении кремации.
Кроме того, потребуются документы, подтверждающие кровное родство усопшего с теми, кто уже похоронен на участке. Нужны оригиналы документов, из-за этого вам могут отказать
Обратиться в органы местного самоуправления в сфере похоронного дела, направить заявление через мфц либо же через госуслуги, также сразу обжаловать если без удовлетворения. Но для того чтобы захоронить в одну могилу с близким человеком нужно соблюдать ряд условий