Что считается ответом от Прокуратуры?
Здравствуйте,Иван!
Статья 121. Обжалование (оспаривание) постановлений Федеральной службы судебных приставов, а также постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)
1. Постановления Федеральной службы судебных приставов, а также постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.
Вам необходима подробная консультация?
Дело в том, что бездействия приставов - это основание для Вашего административного иска.
То есть не в полномочиях прокуратуры.
Но ведь по законодательству ответ на обращения должен быть дан в течении 30 дней? Это тоже не входит в полномочия?
Ваша жалоба прокуратурой была перенаправлена в ФССП, о чем вас и указано в письме, ответ должен был поступил от ФССП, если он не поступил, тогда повторно напишите в прокуратуру, что по ранее поданному обращению вами вы никакого ответа из ФССП не получили.
да считается
отвечать уже не будет.
если пристав не ответил - тогда да, обращайтесь повторно