Можно ли размещать информацию о задолженности по коммунальным услугам в мессенджерах без согласия?
Здравствуйте, разместили информацию о задолженности по летнему водопровода в менеджере ватсап с указанием только адреса, правомерно ли это?
Лучший ответ
Размещение информации о задолженности с указанием адреса должника в мессенджере WhatsApp без его согласия является неправомерным действием и нарушает права гражданина на неприкосновенность частной жизни.
Вас обязаны проинформировать любым доступным способом. Ватсап, звонок, письмо.