Дтп на мотоцикле

Попали с другом в дтп на мотоцикле я был посажиром, выяснилось что он был пьян и без прав На днях друг заехал говорить сказать что за рулём был я мигрант. Как быть в данной ситуации
Лучший ответ

говорите, как было на самом деле;

обратитесь к адвокату

Не соглашайтесь, иначе вся ответственность будет на Вас. Это не друг.

Спасибо большое вам

Отрицайте. Ст 49 Конституции РФ закреплена презумпция невиновности.

Здравствуйте! Говорите все как есть и не соглашайтесь