Суд и возврат денег за волосы
Здравствуйте, если были проданы волосы, у клиента имеется чек при переводе. Девушка всегда наращивала детские темные волосы, а купила у меня крашеные, переход из темного в блонд, она просила гладкие волосы. При покупке я ей объяснила, что они гладкие и рассыпчатые, какими они и являются. После мытья заявляет то,что они пушистые и она, как лев. Я попросила принести ту часть волос, которую она не нарастила, согласилась. Я помыла эти волосы, они просто рассыпчатые, не пушатся, но в претензии ко мне говорит именно о пушистости, говорит, что подаст на меня в суд. Я работаю не официально, но была зарегистрирована по самозанятости, Имеет ли она какое то право требовать с меня возврат и как может повлиять суд? Фото волос которые она принесла у меня есть, и видео помывки, как я их сушила и как они повели себя после мытья
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо знать существуют доказательства заказа конкретного вида волос.
При обращении в суд возможно проведение соответствующей экспертизы на качество волос. Вы можете предоставить доказательства, что у волос качество, установленное стандартами на такой товар.
Теоретически может
Это все сложно доказывается и дорого.Пошлите ее в суд.Можно договориться миром,может вы ей непонятно обьяснили?
Здравствуйте! Обратится в суд может , но ее шансы невелики