Контракт участника СВО
нет;
увольнение возможно только при достижении предельного возраста, по состоянию здоровья и при совершении преступления;
Нет,как показывает практика нынче!
Здравствуйте. Нужно пройти процедуру лечения... ВВК - после заключения.. будет ясно, что делать. Есть, случаи, что рапорт подписывают на увольнение.
Пусть новый контракт не подписывает, если не хочет сам.
После ранения пусть просит провести ВВК и надо посмотреть, правильно ли будет определена категория годности. Потом рапорт на увольнение. Далее - в зависимости от результата.
Не ждите груза 200, действуйте.