Может ли кредитный брокер перевести сумму на левый счет без документов?

Здравствуйте. Хочу обратиться к кредитному брокеру за помощью в получении кредита. Копии документов скидывать не буду. Только в устной форме. В случае одобрения, может ли брокер перевести сумму на левый счёт без моего вмешательства? (если не продиктую коды, номер карты и тд) Спасибо
Лучший ответ

Не существует никаких кредитных брокеров это всё игра слов по сути мошенничество

Оксана, не связывайтесь с этими мошенниками! Сами ищите банк, который вас прокредитует!