Где находится ребенок - как найти родителя, скрывающего место жительства?

Здравствуйте, после развода место жительство ребенка 6 лет определено с матерью. После передаче ребёнка, сменила место жительства и не разглашает его. Заявления в полицию были написаны о установлении местонахождении ребёнка, но в ответе мать не сообщает. Иск о порядке общения тоже подан, но передан по подсудности по её старой регистрации, знаю точно что там тоже не живёт. Как узнать где точно находится ребенок?
Лучший ответ

После получения решения суда об определении порядка общения исполнителя мест подаёт и судебным приставам по месту её регистрации Они обязаны будут найти местонахождение

1. Повторно обратиться в полицию с заявлением об установлении местонахождения ребенка, ссылаясь на нарушение ваших родительских прав.

2. Подать ходатайство в суд о необходимости установления фактического места жительства ребенка для рассмотрения иска о порядке общения.

3. Привлечь к участию в деле органы опеки и попечительства, поскольку они обязаны контролировать соблюдение прав детей.

Через суд или органы опеки, больше никак.

Дело в том, что без согласия лица информация не предоставляется.

Здравствуйте! Подавайте совместно с исковым заявлением ходатайство в суд об установление места жительства ребенка