Что делать если в птс стоит лишняя подпись?
В смысле не переоформили? вы же купили машину, поэтому и запись в ПТС правильная. Ничего не нужно делать. У вас все правильно.
Поскольку в ПТС стоит ваша подпись как нового собственника, но вы фактически не оформили переход права собственности, вам необходимо обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД с комплектом документов:
- заявление о регистрации ТС;
- паспорт гражданина;
- ПТС;
- договор купли-продажи с первоначальным владельцем;
- квитанция об оплате государственной пошлины.
Вы можете вписать в поле собственник свои ФИО и основание приобретения. Далее следующее поле вписываете вашего покупателя и основание приобретения на него.