Я оплатила долг перед коллекторами, но они потребовали его снова. Что делать?
Вы вправе представить в мировой суд, вынесший судебный приказ, возражения относительно его исполнения в течение 10 дней после его получения. Если срок пропущен, надо подать вместе с возражениями ходатайство о восстановлении срока. Если судебный приказ не будет отменен, Вы вправе обжаловать его непосредственно в Кассационный суд общей юрисдикции. С уважением, А.Осоцкий.
Можете обжаловать это решение.
С уважением.
Каким образом обжаловать? И куда подавать жалобу, сроки не прошли для обжалования?
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
А каким образом подать возражение , обжалование и куда?
восстановите срок на обжалование;
подайте апелляционную жалобу
А куда подаётся апелляционная жалоба?