Задолжность перед ООО Концессии теплоснабжения

Добрый вечер. У меня вопрос ответе пожалуйста. Судебный приказ от 14 декабря 2023 года о задолжности перед ООО Концессии теплоснабжения 26539 руб 50 коп пени 13846 руб.79 коп. Оплатили 12402 руб. (эти деньги ушли на погашения пеней), а 7474 руб. 16 коп. в долг, сделали отмену судебного приказа. ООО Концессии теплоснабжения подают опять в суд сумма долга 26200 руб. 30 коп. пени 17070 руб. 31 коп. Получается что долг остался прежним, а пени выросли, как такое возможно?
Лучший ответ

Добрый вечер

Евгения пишите мировому судье заявление о повороте исполнения решения суда.

И пусть вернут вам все деньги.

При рассмотрении дела в суде по исковому заявлению ходатайствуйте об уменьшении суммы пени, ссылайтесь на трудности с работой и прочими житейскими трудностями.

Удачи вам

Возражения на иск подайте в суд - вот и всё! Свою арифметику подкрепите доказательствами - ст. 55, ст. 56 ГПК РФ.