Можно ли снять психический диагноз, поставленный со слов бывшего мужа с целью завладеть квартирой
Со слов подобные диагнозы никогда не ставятся
Диагноз ставится только по результатам медицинского обследования.
Для снятия диагноза вначале нужно подать заявление на имя главного врача ПНД Если в ПНД вам не снимут диагноз тогда нужно в суд обращаться
Здравствуйте.
1. Со слов диагнозы не ставятся.
2. Для переосвидетельствования надо написать заявление на имя главврача ПНД.
.
С уважением, Буланкина Светлана