Нужно ли разрешение для продажи семян и удобрений в России?
Требуется ли какое либо разрешение для розничной торговли семенами, удобрениями, гербецидами и прочей химией для сельского хозяйства в соответсвии с законами России?
Лучший ответ
Для организации розничной торговли указанной продукцией требуется получение соответствующих разрешений, лицензий и соблюдение установленных законодательством требований.
Не требуется разрешение ( ст 12 ФЗ РФ о лицензировании отдельных видов деятельности).