Может ли ребенок обслуживаться бесплатно в поликлинике по прописке отца, если проживает за границей?
Здравствуйте! Может, имея полис ОМС, для обслуживания в поликлинике, нужно сделать временную регистрацию у отца и прикрепиться к поликлинике для обслуживания
Добрый день! Да, конечно, имеете право. Можно там завести медицинскую карту.
С Уважением!
Может, но только при наличии полиса ОМС и если прикреплён к поликлинике.
Ольга, может, если прикреплён к поликлинике.
Экстренную помощь ребенок ваш получит и без полиса, и без прописки (например, аппендицит, короновирус и тп). А вот плановую только при наличии полиса ОМС и прикрепления к поликлинике.