Нарушен срок подачи заявления в суд на решение финансового уполномоченного, что нужно сделать?
При наличии уважительных причин суд может восстановить пропущенный срок обращения в суд. Пишите ходатайство о восстановлении пропущенного срока, и указывайте причины пропуска.
Здравствуйте. Пробуйте восстановить сроки в суде
В случае несогласия с вступившим в силу решением финансового уполномоченного вы вправе в течение 30 календарных дней после дня вступления в силу указанного решения обратиться в суд и заявить требования к финансовой организации по предмету, содержащемуся в обращении.
Вы можете ещё раз подать это обращение снова и уже от этого отказа вести отсчёт, вне зависимости что причина обращения одна и та же. Либо вы подаете и в заявлении указываете ваши сроки получения, обращения и т.д.,указаы все причины
Что за финал? Ничего не понятно.