Списали денежные средства не за взятый мной займ
Лучший ответ
Если вы не брали займ, выясняйте кем и на основании чего были списаны деньги.
Тогда будет понятно, что делать дальше.
Деньги списаны на основании судебного акта?
Отменяйте судебный приказ.
Если займ не брали, заявление в полицию, жалобу в прокуратуру.
Нужно отменить решение суда(судебный приказ). Для этого подать возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении сроков.
Далее после отмены, подать заявление о повороте исполнения приказа(возврат денежных средств) и деньги вернутся вам на счёт