Когда разблокируют карту после завершения процесса банкротства?

Процэсс закончен о банкротстве 24 числа так и не разблокировали карту а юрист сказал в течении 5 - 10 рабочих дней выдадут решение и не чего
Лучший ответ

Карту Вы должны были сдать управляющему в ходе банкротной процедуры. Ничего само по себе не происходит. Вы в банке были с определением суда о завершении процедуры? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Разблокировка карты после завершения процесса банкротства может зависеть от нескольких факторов:

1. Получение решения суда: Если судебный процесс завершен, и вы ожидаете официальное решение, это может занять некоторое время. Обычно, как только вы получите решение на руки, банк должен разблокировать вашу карту.

2. Процедуры в банке: После получения решения банка может потребоваться время для обработки информации и последующей разблокировки карты. Этот процесс в разных банках занимает от нескольких дней до нескольких недель.

3. Обращение в банк: Если прошло больше 5-10 рабочих дней с момента завершения процесса банкротства, вы можете обратиться в банк для уточнения статуса разблокировки вашей карты. Попросите их предоставить информацию о причинах задержки.

4. Копия решения: Убедитесь, что у вас на руках есть копия решения суда о банкротстве, так как банк может потребовать это для подтверждения.

Если у вас возникают трудности или банк не реагирует, возможно, стоит проконсультироваться с вашим юристом для дальнейших действий.

Надеюсь, вопрос быстро разрешится! Если нужны дальнейшие советы, пишите!