Судебный спорт с СФР
И документы предоставить и указать на обстоятельства, разумеется.
Саду нужно предоставить отзыв на иск и документы, подтверждающие обстоятельства, на которые будете ссылаться в отзыве.
С таким настроем можно вполне получить решение суда в пользу фонда.
В определении о принятии написано, что вам нужно сделать.
а какой должен быть настрой? Фонд прислал уведомление что будет ВЫЕЗДНАЯ проверка и никто не приехал? в извещении нет ни контактного лица проверяющего ни сведений о том куда именно предоставить запрашиваемые документы. был лишь звонок с частного сотового что надо прислать сканы на почту и смс с электронным адресом. запрашиваемые данные содержат персональные сведения за которые я как работодатель несу ответственность (согласно заключаемому соглашению с работником) и по итогу - вот вам иск что вы не уклонились от проверки
Вам надо составить грамотно отзыв на иск и подать его в арбитраж. Для грамотного составления отзыва обратитесь к юристу.