Как признать многодетную семью малоимущей и улучшить их жилищные условия?
Здравствуйте!. Как можно признать многодетную семью (4 несовершеннолетних детей) малоимущей для улучшения жилищных условий. Семья в составе 6 чел проживают в Санкт-Петербурге на съёмной квартире. Муж получает белую зарплату 150000. Жена не работает. Детям 13. 8. 2. и 1 месяц. После выплаты из зарплаты ндс минус плата за квартиру. Остается меньше 120. Прописаны в Башкирии у родителей. Хотели взять кредит на строительство дома но на первый взнос денег нет. Выплат на детей нет так как не считаются малоимущими. Квартира маленькая для такой семьи а снимать побольше дорого. Подскажите есть ли выход из этой ситуации.
Лучший ответ
Вопрос об улучшении жилищных условий можно решать лишь по месту постоянной регистрации. Для сведения: для того, чтобы вставить на очередь для улучшения жилищных условий в СПб, срок регистрации в этом субъекте должен составлять не менее 5 лет.