Выписка умершего родственника.
Здравствуйте!
После выписки умершего родственника нужно ли сообщать в коммунальные службы для уменьшения оплаты за жкх?
Лучший ответ
Если вы хотите, чтобы оплата начислялась верно, то конечно нужно сообщить.
Да
Здравствуйте.
Если Вы умершего снимали с регистрационного учета через Вашу УК, то не нужно никуда больше сообщать. Вся информация поступает во все организации по межведомственному взаимодействию.
С уважением.