ДТП при перестроении
Жалобу в прокуратуру района подайте и следственный комитет о фальсификации документов.
да хоть кто она. сплошное нарушение. жесть. ГИБДД не правы. пишите пока идет адм. расследование на них жалобу в УСБ. ПОТОМ ОБЖАЛУЕТЕ РЕШЕНИЕ, ЕСЛИ ЧТО.
Здравствуйте. Вам следует заручиться помощью юриста по дтп, и уже в гибдд с юристом присутствовать на разборе. Заявлять, ходатайства, отводы, представлять доказательства и т.д. Самостоятельно не справитесь.
Добрый день ! Спасибо всем ответившим . Сейчас общаюсь с одним адвокатом -авто юристом , все доки скинула , ответил , что будет виноват сын , т.к его не должно там быть , по его смыслу , что если бы был автомобиль она должна была уступить движущий попутно, а эл.самокат можно и не пропускать . Жалобу написала в инстанции. Как доказывать не виновность , если нет камер , видеорегистраторов не нашли , свидетелей тоже нет . У него была травма и не смог ничего сделать, найти вовремя .