При перестроении автомобиля произошло ДТП, вызываемые в суд - причины и возможные последствия
При перестроении моего авто с одного ряда в другой, автомобиль, который ехал за мной (в моем ряду), ударил сзади и уехал с места дтп. Прошло 2 месяца и меня вызывают в суд к оставившему место дтп, но на момент суда будет уже 3 месяца. Вопрос - для чего меня вызывают и к чему готовится? Спасибо за ответ.
А Вы что тоже покинули место ДТП? Не думали, что второй участник вернулся на место и вызвал ГИБДД? А для чего вызывают, должно быть написано в повестке. Можете узнать на сайте суда, в качестве кого Вас вызывают. Рекомендовал бы Вам заключать соглашение с адвокатом.
Возьмите юриста с собой в суд. А готовится следует к ст.
Очно обратитесь к адвокату, он ознакомиться с делом и будет Вас защищать в суде.
Здравствуйте! Вероятно Вас хотят привлечь к ответственности за оставление места ДТП. Нужно изучить административный материал, для этого нужно ознакомиться с делом в суде. Рекомендуем обратиться на консультацию очно.
на место дтп гаи было вызвано мной
Тогда скорее всего Вас вызывают в качестве свидетеля. Что указано в повестке?