Владивосток, 13.08.2024, 12:35

Как избежать неприятных сюрпризов от ЕРЦ ЖКХ - что делать, если вдруг возникла задолженность?

Вопрос №24090341 из г. Владивосток
опубликован 13.08.2024, 12:35
Как правильно действовать? Все оплаты за ЖКХ производились по автоплатежу. Нежданно, ЕРЦ ЖКХ прислал претензию о задолженность по найму жилого помещения за 2,5 года, оплаты по которому, как выяснилось, не выставлялись весь период.
Лучший ответ
Рекомендуется

Их ошибка, а я как добросовстный атоплательщик коммуналки обязан сразу за 2.5 года огромную сумму выложить?

14.08.2024, 11:46

В противном случае столкнетесь с судебными расходами и исполнительными сборами

17.08.2024, 22:25

Надо оплатить задолженность

13.08.2024, 12:37

Их ошибка, а я как добросовстный атоплательщик коммуналки обязан сразу за 2.5 года огромную сумму выложить?

14.08.2024, 11:46

В противном случае столкнетесь с судебными расходами и исполнительными сборами

17.08.2024, 22:25