Как избежать неприятных сюрпризов от ЕРЦ ЖКХ - что делать, если вдруг возникла задолженность?
Как правильно действовать? Все оплаты за ЖКХ производились по автоплатежу. Нежданно, ЕРЦ ЖКХ прислал претензию о задолженность по найму жилого помещения за 2,5 года, оплаты по которому, как выяснилось, не выставлялись весь период.
Лучший ответ
Их ошибка, а я как добросовстный атоплательщик коммуналки обязан сразу за 2.5 года огромную сумму выложить?
В противном случае столкнетесь с судебными расходами и исполнительными сборами
Надо оплатить задолженность