Совком банк и проценты
Если вы окончили исполнение обязательств ,то в банке после этого вам должны были выдать справку о полном погашении.
На сегодня = если вы не согласны,то следует получить разъяснение кредитора о расчете процентов,что бы сложить четкое понимание этого расчета и при несогласии ,в судебном порядке признать обязательства исполненными,предоставив суду свой расчет процентов.
Если Совкомбанк требует от Вас какие-либо дополнительные платежи сверх начисленных процентов за фактический период пользования кредитом, то такие требования являются незаконными
Если вы закрыли досрочно и скорее всего сделали это онлайн, они потом ещё за пару дней берут проценты пока деньги поступят.
Нужно было сходить в отделение и взять заявление на досрочное закрытие кредита.