Что будет, если на аукционе мы превысим максимальную сумму для крупной сделки по покупке недвижимого имущества?
На аукционе мы превысили максимальную сумму решения о крупной сделки, что за это будет, и не отклонят ли нас, это покупка недвижимого имущества
Лучший ответ
Сделка может быть признана судом недействительной (ст. 173.1 Гражданского кодекса РФ).
Сделка может быть оспорена членами органов управления или участниками юридического лица, в интересах которого она была совершена (ст. 174 ГК РФ