Арест при приватизации
Здравствуйте. Имеется дом, доли не выделены, но участие в приватизации принимали трое, я, сестра и мать. Сейчас встал вопрос о переоформлении дома и оформлении земли, и от доли нужно отказаться, чтоб не ездить 100 раз туда сюда, а у меня долги на фссп, никак это не повлияет на регистрационные действия?
Лучший ответ
Если приставы не наложат на арест на вашу долю то никак не повлияет
Любовь, добрый день!
Если есть долги в УФССП и Вы не платите задолженность, то на все имущество стоит арест.
Вы не сможете распоряжаться имуществом.
Может, если на недвижимость наложен арест.
Удачи.