Здравствуйте мне 45 лет и я работаю вахто в другом городе могу ли я поменять паспорт в городе где работаю
Здравствуйте!
Да можете.
Вам следует обратиться в любое подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России либо в любой МФЦ.
В любом городе можете поменять паспорт.
Здравствуйте Андрей!
В данном случае, с правовой точки зрения да вполне можете.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Да помощь юриста Вам в этом случае даже не понадобится. Обратитесь в МФЦ, подайте документы и получите паспорт, но это может занять чуть больше времени.
Обратитесь в ближайшее МФЦ, госпошлина 300 рублей, заберут паспорт, отдадут через 10 дней. Мне делали 9 дней, очень быстро это сейчас. Заранее с собой возьмите фото на паспорт 2 штуки, бланк заявления дадут там, помогут заполнить