Если супруги не разведены еще, можно ли подать иск о разделе совместно нажитого имущества?
Лучший ответ
Добрый вечер
Согласно ч.1 ст. 38 Семейного кодекса РФ, раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов.
Здравствуйте! Можно, просто уточните исковые требования в суде
Иск о разделе совместно нажитого имущества можно подать и в браке.
Да, можно