Как снести ценный градообразующий объект-частный дом в городе Боровске Калужской области, дом построен в 1964 году
Лучший ответ
создать комиссию , привлечь заинтересованных лиц, утвердить, что находится в аварийном состоянии, культурная ценность утрачена, значения не имеет, подписать акт комиссии у главы города или уполномоченного департамента и пока все опомнились - сносить