Сосед поставил камеру которая смотрит на мои балконы и мой дом
Здравствуйте. Можете в суде доказать что сосед нарушает тайну частной жизни, следит за вами ? Подавайте иск в суд о демонтаже, все доказательства вы сами должны предоставить
Зачем я хочу с него содрать штраф как по закону положено
С чего вы взяли что вы правы?
Вот именно. Сначала надо доказать. Однако если увидят дети эту женщину голой, уже на неё пожалуются.
Вот почему я против того, чтобы не юристы не отвечали на вопросы. Не все так просто как вы пишете и считаете. Есть законы и практика. Вы неверно написали
Ни одним законом видео наблюдение не запрещено, к сожалению
Как это не запрещено?Внедрение в частную жизнь )))Вы плохой значит юрист .Я на балконах хожу голая
Молодец какая. Адресок не подскажете?
В соответствии с п. 1 ст.