LSN Messenger
Симферополь, 15.08.2024, 06:14

Сосед поставил камеру которая смотрит на мои балконы и мой дом

Вопрос №24094994 из г. Симферополь
опубликован 15.08.2024, 06:14
Сосед поставил камеру которая смотрит на мои балконы и мой дом
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете в суде доказать что сосед нарушает тайну частной жизни, следит за вами ? Подавайте иск в суд о демонтаже, все доказательства вы сами должны предоставить

15.08.2024, 06:26

Зачем я хочу с него содрать штраф как по закону положено

15.08.2024, 06:27

С чего вы взяли что вы правы?

15.08.2024, 07:01

Вот именно. Сначала надо доказать. Однако если увидят дети эту женщину голой, уже на неё пожалуются.

15.08.2024, 06:31

Вот почему я против того, чтобы не юристы не отвечали на вопросы. Не все так просто как вы пишете и считаете. Есть законы и практика. Вы неверно написали

15.08.2024, 07:01

Ни одним законом видео наблюдение не запрещено, к сожалению

15.08.2024, 06:18

Как это не запрещено?Внедрение в частную жизнь )))Вы плохой значит юрист .Я на балконах хожу голая

15.08.2024, 06:19

Молодец какая. Адресок не подскажете? :)

15.08.2024, 07:33

В соответствии с п. 1 ст. 24 Конституции Российской Федерации сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

15.08.2024, 06:21