Как избежать судебного разбирательства с представителем, оставаясь должником по кредиту?
По представителю подробнее - чей представитель?
И по какому вопросу он подал на вас в суд?
ЧТо касается кредита, если более 500 тыс и нет возможности для погашения, имеет смысл проводить банкротство ф л
Попытайтесь договориться с кредитором.
- Свяжитесь с банком/представителем и объясните, что вы готовы частично погашать долг, но на данный момент не можете погасить его полностью. Попросите рассрочку или реструктуризацию кредита на более приемлемых для вас условиях.
- Получите от кредитора письменный ответ на ваше предложение. Это будет доказательством вашей добросовестности в суде.
Обязать кредитора обратиться в суд невозможно.
Здравствуйте! Чья задолженность?