Каковы шансы на выигрыш дела о передаче питбайка ребёнку без прав в суде?
Удастся ли Вам добиться отмены постановления не скажет никто. Хотя бы по той простой причине, что решение по делу принимает не тот, кто дает консультацию. А если скажет, то это лукавство, если мягко выразиться. Но попробовать обжаловать постановление можно. Жалоба на постановление по делу об а/п может быть подана вышестоящему должностному лицу или в суд в течении 10 дней со дня получения (вручения) копии постановления (статья 30.1 КоАП РФ). С уважением, А.Осоцкий.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Перспективы зависят от содержания жалобы.
Оспорьте, шансы 50:50
Добрый день! Попробуйте оспорить и изложить свой вариант событий.