Ипотека и онкология. Страховой случай.
Квартира в ипотеке. Оформлена страховка ипотеки и страхование жизни (страхование ежегодное). Диагностировали рак. На какие выплаты можно рассчитывать?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья.
Всё зависит от условий Вашего договора страхования. Если там подобное заболевание является страховым случаем - тогда страховые выплаты должны осуществить.
Возможно, выплаты связаны именно с установлением группы инвалидности. Тогда необходимо проходить МСЭ.
посмотрите внимательно условия по страхованию...там написаны все условия...еще лучше обратиться с документами на консультацию чтобы профи посмотрел...думаю это оптимальное решение