Развод с женой из зоны сво
Здравствуйте! Надо составить исковое заявление в суд. За помощью обращайтесь к любому юристу в личные сообщения
Ему нужно уполномочить кого-то доверенностью на подачу искового заявления на расторжение брака и получение свидетельства о заключении брака ,на представление его интересов суде .
В мировой суд надо подать иск о расторжении брака. Его доходы кстати могут считать совместно-нажитым имуществом, если она заявит на них. Скорее всего ему нужно взять короткий отпуск. Приехать в свой район. Заключить договор с местным юристом (который базируется рядом с его мировым судом). Выдать ему нотариальную доверенность и вернуться в расположение воинской части. Юрист пусть занимается разводом. Это время займёт, если супруга будет применять контр меры.
Подать можно через представителя, которому выдать доверенность на представление его интересов ив суде.
Исковое заявление может составить любой юрист.