Списание средств по суду
Здравствуйте.
Вначале направьте банку претензию с требованием возврата денежных средств, но при условии, что банку действительно было известно о том, что задолженность в предельном размере взыскана работодателем.
Да, им было известно. Но они мне написали:
Вам поступило 2 пополнения с кодом вида дохода 1. По этому коду вида дохода от взыскания защищено только последнее пополнение с этим кодом, все остальное подлежит взысканию.
Здравствуйте
Да все верно вам банк ответил, не вернёте списанные деньги.
Так как пришло второе поступление, деньги списали.