Как правильно оспорить арест на карту, наложенный приставами?
Здравствуйте. Вы приложили весь пакет подтверждающих документов? Тогда можете в суд обжаловать отказ
В Прокуратуру обратитесь с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.
Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную.
Здравствуйте!
Необходимо знать содержание документов по данным фактам.
Вы можете подать жалобы в порядке подчиненности приставов, старшему приставу-исполнителю; обратиться в суд при наличии оснований.
Обжалуйте отказ в суде. Но сначала Вам стоит ознакомится с основанием отказа, без этого сложно сказать прав пристав или нет