Меня привезли из зоны СВО в госпиталь. С варикозном. Меня могут комиссовать?
Категория Д - не годен к военной службе, влекущая увольнение с военной службы по болезни, устанавливается только при варикозном расширении вен со значительным нарушением кровообращения и функций (ст. 45 Расписания болезней). В остальных случаях военнослужащим по контракту ставятся категории В, Б или А. Являются ли нарушения значительными, устанавливают медики
Маловероятно, но решит ВВК
Могут или не могут вас комиссовать юристы об этом не знают Ваш вопрос решается на основании заключения ВВК
На данный вопрос ответит ввк
Вас могут уволить, если поставят категорию Д.
От степени зависит.
Решение принимает ввк